Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7975 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что означает совпадение чисел на часах

Что означает совпадение чисел на часах

Люди издавна приписывали числовым совпадениям различные значения, и среди них особое место занимает совпадение чисел на часах. Каждый из нас смотрит на часы и нередко наблюдает совпадение чисел на циферблате. Объяснить значение таких совпадений можно с помощью нумерологии.

Благодаря нумерологии, есть возможность узнать основные черты характера человека, его судьбу и наклонности. С помощью определенной комбинации цифр можно даже привлечь богатство, любовь и удачу. Так что же значат эти совпадения на часах, и случайны ли они?

Значение совпадающих чисел

Повторяющиеся цифры часто несут послание, предупреждающее и предостерегающее человека. Нельзя недооценивать знаки и сигналы, которые нам подают числа. Ведь они могут очень сильно повлиять на нашу жизнь, предупредить об опасности или дать совет. Иногда сам ангел-хранитель пытается связаться с вами таким образом.

Комбинации одинаковых чисел могут сулить большую удачу, которую следует не упустить, или предупреждать о том, что следует внимательно присматриваться к мелочам, вдумчиво работать, чтобы избежать ошибок и промахов. Особое внимание стоит уделить комбинациям, встречающимся во вторник и четверг. Эти дни считаются самыми правдивыми в отношении сбывающихся вещих снов, случайных совпадений и прочих мистических проявлений.

Единицы. Эти цифры предупреждают о том, что человек слишком сильно зациклен на собственном мнении, не желает обратить внимание на иные трактовки дел или событий, что мешает ему охватить всю картину происходящего.

Двойки. Эти совпадения заставляют обратить внимание на личные отношения, постараться понять и принять сложившуюся ситуацию и пойти на компромиссы, чтобы сохранить гармонию в паре.

Тройки. Если человеку в глаза бросаются эти цифры на часах, ему стоит задуматься о своей жизни, поставленных целях и, возможно, переосмыслить свой путь к достижению успеха.

Четверки. Комбинация чисел обращает внимание на здоровье, возможные проблемы с ним. Также эти цифры сигнализируют о том, что в жизни пора что-то менять и пересмотреть свои ценности.

Пятерки. Видеть эти цифры — быть предупрежденным о том, что в скором времени вам необходимо быть внимательнее и спокойнее. Рискованные и необдуманные поступки стоит отложить.

Шестерки. Комбинация этих чисел призывает к ответственности и честности не столько с окружающими, сколько с самим собой.

Семерки. Цифры, обозначающие успех, часто встречаются на пути у человека, который правильно выбрал цель и в скором времени осуществит все запланированное. Также эти числа говорят о благоприятном времени для самопознания и отождествления себя с окружающим миром.

Восьмерки. Цифры предупреждают о том, что в ответственных делах нужно срочно принять решение, иначе успех пройдет стороной.

Девятки. Если часы постоянно показывают вам эту комбинацию, значит, вам необходимо приложить усилия для устранения неприятной ситуации, пока она не спровоцировала появление черной полосы в вашей жизни.

Нумерологи считают, что некоторые цифры могут предупредить о надвигающейся опасности или проблемах. Если вы посмотрели на часы в момент, когда одно из значений — 00, повремените с выходом из помещения. Таким образом, вы сможете избежать большинства неприятностей, ожидающих вас в пути.

источник

Это интересно
+1

15.05.2020 , обновлено  15.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 353  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены