Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

УХОД ЗА УВЯДАЮЩЕЙ КОЖЕЙ ЛИЦА: Очищение, питание, маски и ледяные кубики от морщин

Часть 1 — Очищение

 

От увядания кожи, увы, никто не застрахован. Ведь время для всех одинаково — и для мегазвезд и для простых смертных. Однако, не стоит сидеть сложа руки. За красоту нужно бороться! Тем более, что есть способы приостановить время, сделать кожу моложе и красивее. Всё в ваших и только в ваших руках.

 

Прежде всего, причиной морщин являются: нагрузки и внешние воздействия, которые нарушают обменные механизмы в коже, она не успевает восстанавливаться, в результате становится более тонкой и уязвимой.

 

Увядающая кожа требует особенно тщательного и, главное, бережного ухода. Помните, чем старше вы, тем тоньше ваша кожа. И кроме всех необходимых этапов ухода (очищение, тонизирование, увлажнение), увядающая кожа нуждается в регулярном массаже.

 

Очищение увядающей кожи

 

Увядающей коже необходимо ежедневное очищение и очищение глубокое, которое следует проводить раз в 2 недели. Обычно средства для очищения не должны содержать спирт или щелочь — так вы только вызовете раздражение. Это не относится к средствам, которые следует использовать при увядающей коже, склонной к жирности.

 

Для ежедневного очищения кожи перед сном именитые косметологи советуют не покупать дорогие лосьоны, а делать их самостоятельно. Например, можно использовать зверобой, который очистит и протонизирует вашу кожу.

 

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ!

Это интересно
0

02.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены