Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое Аскеза в магии и в жизни и зачем она нужна.

Я буду говорить в этой статье о Магии Рун, и не только.... Мне этот вопрос задают обычно в применении к Рунам:

  • Зачем нужна Аскеза в рунической магии
  • Что именно она делает и как
  • Могу ли я применять Аскезу в жизни самостоятельно, без магии

Аскеза – это и о магии, и о жизни, хотя магия – это и есть изменение жизни по не известным непосвящённому законам. По сути, таким же законам, как и три Закона Ньютона в физике, просто ещё не доказанным в полной мере.

Так вот, возвращаясь к Рунике. Руническая магия – особая система, она стоит особняком среди многих других видов вмешательства в реальность по одной причине.

В рунической магии творение миров происходит не только Волей мага и его мастерством, но и с помощью волевого усилия клиента, с помощью его энергии. Это как если бы маг сотворил автомобиль, а человек сделал топливо для него своими руками, сотворил каплю за каплей из своих сил.

Эти силы и есть Воля. А Аскеза – это всего лишь способ, которым волевое усилие открывает движение энергии человека ему во благо. Тем же самым путём шли старцы, годами достигавшие мудрости и просветления с помощью самоограничения.

Любое волевое усилие поднимает человека над Судьбой. Так уж заведено, что на длительное волевое усилие способны не многие. А тем, кто способны, редко требуется магическая помощь. Но им иногда нужна.

Аскеза – это ограниченное во времени волевое усилие, которое запускает процесс формирования новых энергетических структур у человека с помощью Рун, информационных кодов.

Во время соблюдения Аскезы человек помнит причину своего усилия и формирует новые маршруты судьбы отчасти сознательно, таким образом, и результат этих усилий полностью принадлежит ему.

В обычной жизни многие пытаются интуитивно использовать Аскезу, «загадывая» некий неочевидный результат самоограничения или нагрузки. Например, у одного из моих клиентов есть привычка в сессию пробегать три километра в день, так работает его Аскеза на успех в экзаменах. И получается. Вообще, у человека с хорошей энергетикой все Аскезы работают уже и без дополнительных рунескриптов. Одно условие – чтобы была поставлена руническая защита.

Тогда уровень энергетики держится на уровне, достаточном для использования Аскезы в самостоятельном творении Судьбы.

Согласитесь, прекрасно знать и уметь менять свою реальность своей собственной Волей. Вот она – магия жизни, реальное творение своих миров.

Никакие «визуализации» не могут заменить этого простого и самого древнего метода творения своей судьбы.

Если Вам нужна моя помощь, пишите на почту runmagic.ru@gmail.com, можно обратиться по тел. +79104092597, есть ВатсАпп и Вайбер.

Также приглашаю на мой сайт, где в свободном доступе есть моя Книга «Магия Рун в мегаполисе. Записки мага рунолога Инги Райской».

Инга Райская

 

Это интересно
0

01.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 1036  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены