Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7397 участников
Администратор Moi dobryi Doktor
Администратор K.severny
Модератор m.moder

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пресс у девушек кубиками

Существует много разных мнений насчет кубиков у представительниц прекрасного пола Кто-то считает, что это выглядит по-мужски, кто-то наоборот склоняется к тому, что пресс кубиками – это признак высоко спортивного мастерства В общем, объективное мнение такое, что пресс у девушек кубиками – это прекрасно, но только когда она не изводит себя сушкой, а грамотно строит своё питание и тренировочный процесс. Всё чаще девушки, посещающие спортивные залы, задаются вопросом: правильно и регулярно выполняю упражнения на кор (т.е. брюшные мышцы), кожа подтянулась, с этим не поспоришь, а где же кубики?


Отвечаю: чтобы кубики, наконец, показались, необходимо сжечь жировые отложения. В этом помогут аэробные жиросжигающие тренировки и правильное питание. А также для рельефного кора содержание жира в организме не должно превышать 10%. Вот такими экспериментами увлекаться не стоит: самое малое, что может случиться – высохнет грудь, а самое неприятное – может прекратиться менструация.

С анатомической точки зрения у прямой брюшной мышцы нет разделения на верхнюю и нижнюю части, но для пользы тренинга мы разделим их. Сделаем это для того, чтобы во время выполнения комплекса упражнений точно знать, какую часть брюшной мышцы качаем.

Инструкция для проработки пресса

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены