Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
705 участников
Администратор Ильдар Тимербаев
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интернет-магазин своими руками

Создание интернет-магазинаВсем Привет! Многие люди мечтают о том, как можно открыть свой собственный интернет-магазин. Однако проблема состоит в том, что заказывать магазин в профессиональной студии мало кто может себе позволить, а идея – создать магазин своими силами, кажется нереальной. На самом же деле все не так уж безнадежно, как кажется. Есть как минимум два варианта создания своего магазина более или менее легко и быстро.

Первый и более сложный заключается в создании магазина на одном из готовых движков, но и здесь есть много плюсов и минусов.

Второй более простой и современный – магазин создается через SAAS-сервис. Он по сути является продвинутым хостингом с мощной CMS-системой, заточенным под размещение и создание магазинов. Главный плюс таких сервисов – это простота и скорость создания магазина. Например, на ведущем в Рунете SAAS-сервисе InSales интернет-магазин с шаблонным дизайном можно создать практически за один день без технических знаний и программиста. Только вот с уникальным дизайном – немного сложнее, потому что здесь уже понадобятся определенные знания.

Если Вы одержимы идеей иметь свой бизнес с интернет-магазином, а не в палатке, то эти знания можно получить, изучив новый курс Евгения Попова «Быстрое создание интернет-магазинов на платформе InSales». Предварительно Вы можете ознакомиться с его презентацией.

С его помощью Вы сможете создавать свои интернет-магазины практически любой сложности и с любым дизайном, также и для заработка на создании магазинов для других людей. Удачи!

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 287  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены