Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео страница подписки бесплатно.

Видео страницы подписки бесплатноНаверняка вы уже знаете, что такое продающие подписные страницы. Находя такие страницы, человек приходит на сайт, где находит ответы на свои поисковые вопросы. Но прежде, чем забрать какой-то ответ, книгу или может видеокурс, или еще какое-то предложение, решающее проблему, вы оставляете в поле свой е-мейл.

 

Тем самым вы подписываетесь на рассылку автора, чей курс или книгу вы получили. И в дальнейшем, получаете письма с материалами, которые расширяют ваш кругозор в интересующей вас теме.

 

Такие страницы создаются в разном формате. Они могут быть как в текстовом, так и в видео формате. Принято считать, что видео формат выдает более высокую конверсию, при подаче материала и это действительно так.

 

А самое интересное, что такие страницы может делать абсолютно каждый человек, не зависимо от его навыков и знаний в интернет индустрии. Что позволяет в дальнейшем набирать свою базу подписчиков,  монетизировать ее в дальнейшем, или продвигать партнерские, свои проекты. Но как делается видео страница подписки?  Более подробно читайте далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.11.2018 , обновлено  07.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены