Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой духовой шкаф лучше: газовый или электрический

Во время ремонта на кухне каждой хозяйке хочется обновить не только гарнитур, но и плиту Но многих женщин пугает современное разнообразие духовых шкафов Они боятся и того, что новая духовка будет печь по-другому, а их фирменные блюда не будут получаться В большинстве случаев вопрос стоит так: какой духовой шкаф лучше выбрать — газовый или электрический? В этой статье будет проведено сравнение двух приборов.

Функциональность газового и электрического духовых шкафов
По этому параметру, безусловно, лидируют электрические приборы. Производители научились включать в такие духовки множество режимов приготовления продуктов, включая размораживание и гриль. Это дает возможность хозяйкам экспериментировать и получать наиболее поджаристую корочку на курице.

Почти все электрические духовки снабжены функцией конвекции, то есть равномерного распределения тепла. Кроме того, в электрических духовых шкафах есть возможность точной регулировки температуры приготовления продуктов с точностью до нескольких градусов. Можно задать отдельную программу работы, после выполнения которой духовка выключится сама.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены