Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
Администратор Nasati
Модератор Olga_Fain

Последние откомментированные темы:

20240426172517

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гороскоп на Май 2018 года

В мае вместе с торжеством всепобеждающей весны мы испытаем необыкновенный подъем и радость жизни. Все изменится к лучшему и заиграет новыми красками! Мы почувствуем огромный прилив сил и страстное желание любить, созидать и творить. Наступает время, когда можно переделать очень много дел и добиться неожиданно хороших результатов.

            С точки зрения астрологии это будет настолько важный месяц, что его значение  трудно переоценить. Планета Уран, которая является ведущей в нашу водолейскую эпоху и влияет абсолютно на все сферы жизни, определяя главное направление развития  человечества, впервые выйдет из Овна и перейдет в знак Тельца.

            Пребывание Урана в Тельце будет недолгим и продлится всего лишь до конца октября (для такой далекой планеты, как Уран, этот период очень краток), но мы в полной мере сумеем прочувствовать эту перемену и ощутить новые энергетические вибрации в своей жизни.

            Мы живем в условиях Урана в Овне с марта 2011 года, и если проанализировать все события и перемены в общественной и частной жизни, то каждый из нас придет в выводу, что эти семь лет были совершенно уникальными и непохожими на предыдущие годы.

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОП НА МАЙ 2018 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Это интересно
+1

02.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 671  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены