Здравствуйте, уважаемые одногруппники!
Несмотря на то, что SEO существует уже пару десятилетий, его до сих пор не преподают во многих колледжах и не упоминают в большинстве учебных программ по маркетингу (по крайней мере, по словам всех стажеров, с которыми я беседовал).
Специалисты по SEO приходят из разных слоев общества. Некоторые программисты, некоторые предприниматели, некоторые традиционные маркетологи, некоторые журналисты, некоторые даже когда-то были рэперами.
Не существует единого списка навыков SEO, которые нужны всем, но есть несколько вещей, которые я ищу в каждом кандидате — в зависимости от уровня опыта и должности.
Проще говоря, я ищу кого-то, у кого есть какой-то опыт, на который я могу опираться (разработка, маркетинг, контент и т. д.), и мыслительный процесс, основанный на данных и результатах.
В любом случае, давайте поговорим о главных навыках для успеха в SEO.
Это не исчерпывающий список, и я уверен, что есть много людей, которые добились успеха без этих навыков — но что было бы весело в списке без каких-либо противоречий?
Вот 11 основных навыков, какие вам нужны для улучшения вашего сайта.
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Вставка видео в документ Word
(1)
Михаил...
,
04.07.2021
-
Охранник в магазине электроники устанавливал на новые ноутбуки вирус майнинга
(1)
Михаил...
,
10.07.2020
-
Шок, Google следит за нами
(1)
Михаил...
,
24.09.2019
-
Общаемся с собеседником в WhatsApp, не добавляя номер его телефона в контакты | Просто 2х2
(1)
val-2
,
07.06.2019
-
1 новость июня 2019 года, которая обрадует всех, кто работает [видео]
(4)
Biznesdim
,
04.06.2019
-
Запрещаем скрытую установку программ
(1)
Михаил...
,
31.01.2019
20251117094916