Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3015 участников
Администратор PRUNER
Администратор Ноэль Бухарметов
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А вас любит фортуна ? Заграничная лотерея или чудо для взрослых.

Это действительно поражает, но если углубиться в вехи истории, окажется, что мировая лотерея берет свои истоки с самых начал становления человеческой цивилизации.

Как объяснить данный факт? Сложный ли это вопрос? Чтобы проникнуться верой простых и властных людей, непоколебимой мечтой и надеждой на чудо, совсем не обязательно быть специалистом в области психологии.

В данной области, о таких чувствах говорят, как о неоправданном ожидании. Человек способен отдать свою последнюю рубашку, понадеявшись на "авось", даже если перед ним множество людей потерпело здесь неудачу. Авось повезет! Простая фраза является движущей силой Российских и заграничных лотерейных игр.

Первое свидетельство зарубежной лотереи зафиксировано в бельгийском городе Брюгге в Средние века. Какова здесь цель проведения этой игры? Несложно догадаться: каждый участник лотереи мог оказаться победителем, но часть вырученных средств от продаж билетов так же шла и на нужды городских бедняков. Безусловно, стоит отметить благородность этой идеи и успешность ее реализации.

Не желая отставать от Европы, по некоторым сведениям из исторических источников, Россия начала проводить свои первые лотереи в XVII веке. И, как всегда, все новаторские идеи связывают с именем императора Петра Первого.

В годы СССР лотерея прекратила работу, как пережиток буржуазного времени. Она возобновила свою деятельность только после военной разрухи, когда потребовалась ее роль в принесении финансов в государственную казну.

В наше время лотерея активно развивается, принимая множество форм. Удивительно, насколько много различных видов этой азартной игры! Нет сомнений, это заслуга создателей лотереи, которая на данный момент захватила все мировое сообщество.

Российские и иностранные лотерейные игры отличаются, как длительным, так и быстрым временем проведения. Организаторы зачастую весомую часть заработка жертвуют на благотворительность, не забывая, конечно же, и о собственной прибыли.

Распространены зарубежные лотереи не только на европейское пространство, но также и на Америку. Количество лишь официальных лотерей с различными призовыми фондами в наше время исчисляется сотней.

А наиболее привлекательными являются Рождественские лотереи. Предчувствие праздника, ожидание сказочного чуда завораживает и пленяет даже взрослых людей. И, как итог воздействия, заставляет вложить деньги в лотерею. Неудивительно, что призовой фонд предновогодних игр столь велик. Билеты проданы и разыграны, настало время для объявления очередного победителя лотереи под барабанную дробь!

Все мировые лотереи и невероятные джекпоты ЗДЕСЬ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Лотерея.jpg

Это интересно
0

20.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 786  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены