Здравствуйте, друзья!!!
Черные дыры могут быть самой странной из всех надуманных астрономических концепций. Эти черные бегемоты, которые существуют в области пространства, где материя настолько плотно упакована, что ничто, даже сам свет, не может ускользнуть, также представляют собой ужасную возможность. Черные дыры легко отвергнуть как научную фантастику, учитывая, что внутри них нарушаются все общепринятые принципы физики. Вот почему это так пугает.
По данным National Geographic, черные дыры — это плотные места в космосе, которые создают глубокие гравитационные провалы. Даже свет не может избежать огромного притяжения гравитации черной дыры за пределами определенного места. И все, что подойдет слишком близко, будь то звезда, планета или космический корабль, будет растянуто и сплющено, как пластилин, в теоретическом процессе, называемом спагеттификацией.
Черные дыры классифицируются как звездные, промежуточные, сверхмассивные или крошечные. Наиболее известный механизм образования черной дыры — смерть звезды. Большинство звезд будут расширяться, терять массу и, в конце концов, остывать, образуя белых карликов, когда они приближаются к концу своей жизни. Самые большие из этих сверкающих объектов, масса которых по меньшей мере в 10–20 раз превышает массу нашего Солнца, станут либо сверхплотными нейтронными звездами, либо черными дырами звездной массы.

Последние откомментированные темы:
-
Можно ли заработать на разнице цены биткоина на биржах
(2)
Игрок Инвестор
,
14.12.2014
-
Быстрый и простой способ купить биткоины в Украине
(1)
zlatanews
,
09.09.2014
-
«Социализация» блога как метод продвижения
(1)
bizproekt.com
,
17.06.2014
-
ПРАВИЛА ГРУППЫ "НИ ДНЯ БЕЗ ПРИБЫЛИ"
(3)
сергей61
,
30.04.2014
-
Что может предложить Youmax.ru для инвестора
(1)
Syp
,
30.03.2014
-
Подбираем лучшие процентные ставки исходя из желаемой доходности/риска
(2)
DCDanton
,
22.09.2013
-
Лимиты доверия под 0,13% и более в день (WCB.SU)
(1)
DCDanton
,
21.10.2012
-
Обсуждаем одну из самых интересных партнерских программ по Форексу
(2)
Uriy777
,
13.10.2011
-
Инвестируем в бюджетный автомат под 5% месячных
(2)
DCDanton
,
14.12.2010
-
Открываем лимиты доверия под 9-11,5% в месяц (CREDIT-EX.RU)
(1)
DCDanton
,
14.12.2010
-
Открываем лимиты доверия под 30—60% в месяц (Money-Ukr.com)
(1)
DCDanton
,
13.12.2010
20251126225743