15 участников
Администратор vv383817@ya.ru

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПСЖ вышел в финал Кубка Франции благодаря победе над «Монпелье» в серии пенальти

Новостной Терминал

В полуфинальном матче Кубка Франции «Монпелье» на домашнем стадионе потерпел поражение от ПСЖ в серии пенальти, и завершил выступление в турнире. Основное время команды отыграли с результатом 2:2 и 5:6 в по пенальти в пользу ПСЖ.

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе открыл счет на 10-й минуте, нападающий «Монпелье» Гаэтан Лаборде ответил голом в раздевалку на 45-й минуте.

Во 2 тайме на 50-й минуте Мбаппе снова вывел команду вперед, в концовке матча на 83-й минуте счет сравнял форвард «Монпелье» Андри Делор, и финальный свисток зафиксировал ничью (2:2).

Чтобы выявить первого финалиста Кубка Франции последовала серия пенальти, в которой удачливее оказался ПСЖ.