Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать мини-мойку высокого давления для автомобиля и не только

выбрать мини-мойку высокого давления для автомобиляМини-мойка высокого давления давно перестала быть роскошью, превратившись в незаменимого помощника не только владельца автомобиля, но и домашнего мастера.

Помпа

Нагнетательный насос является основной частью любой мойки высокого давления. От его надежности напрямую зависит долговечность всего моющего устройства.

Срок службы помпы зависит от материала, из которого она изготовлена. Недорогие бытовые мойки обычно оснащаются насосом из пластика, у профессиональных устройств этот узел – металлический.

Пластиковые помпы имеют ограниченный (от 60 до 120 часов) ресурс работы, поскольку чувствительны к высоким температурам и быстро изнашиваются. Бывают неразборные и разборные. Первые при выходе из строя демонтируют и заменяют новыми, вторые же можно обслуживать и выполнять их ремонт.

Изготовленные из сплава алюминия с кремнием (силумина) металлические помпы профессиональных моек хоть и имеют более высокую стоимость, зато и служат значительно дольше.

Их ресурс службы достигает 1000 часов и более, а время непрерывной работы составляет около часа, в отличие от устройств с пластиковыми насосами, у которых этот параметр редко превышает... Далее

Это интересно
0

08.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены