Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
535 участников
Администратор мана

Последние откомментированные темы:

20240427050133

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сценарий праздника 23 февраля в школе "Бой кораблей"

 

Сценарий праздника 23 Февраля в школе "Бой кораблей" рассчитан на учащихся 4-6 классов - очень развлекательный, полный конкурсов и азарта. Такая программа пройдет весело, создаст праздничную атмосферу, а заодно  в занимательной форме познакомит ребят с особенностями службы на флоте.

 Подготовка к празднику 23 февраля в школе.

Кроме аксессуаров на тему моря, для организации праздника 23 февраля в школе вам понадобятся бумажные флажки двух цветов. Их должно быть не менее 15-ти каждого цвета. Эти флаги выдаем команде, победившей в очередном конкурсе (каждой – свой цвет). Потом флажки подсчитываем.

 

Ведущий: Ребята! Мы собрались сегодня, чтобы отпраздновать День защитника Отечества! Не думайте, что служба в российской армии очень от вас далеко, на самом деле время летит и весьма возможно, что кому-то из вас посчастливиться служить в рядах  военно-морского флота. Поэтому предлагаем вам проверить себя в игре «В бой идут моряки!». Сначала, как водится испокон, нам нужно собрать команды верных друзей. У моряков это называется «экипаж», где каждый отвечает за свой фронт работы. Итак, построимся на палубе, или, как говорят во флоте: свистать всех наверх, что означает построение на палубе. А судить ваши успехи будут представительницы прекрасного пола, которых, кстати, не положено брать на борт! ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

qyqjwew76i2dxa3g2s9ub7lt9sieo1.png

Это интересно
0

28.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 460  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены