Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ловля голавля на майского жука

Все доброго времени сутук,

Вот и началась весна скоро наступит весений рыболвный сезон на головля, а как известно лучшая приманка весной это майский жук. Майский жук прекрасно справляется с ролью наживки для ловли голавля. Эту крупную речную рыбу можно ловить на протяжении всего дня, но лучше всего делать это в период с 7 до 8 утра и вечером, примерно с 18-19 часов до захода солнца. В ночное время на охоту обычно выходят крупные экземпляры рыбы. Пытаться ловить такого голавля лучше уже после получения достаточного опыта.

ловля голавля на спиннинг

Особенностей ловли такой шустрой и красивой рыбы как голавль немало, поэтому для успешной рыбалки каждому любителю такого вида отдыха и времяпрепровождения следует их знать и учитывать.

О самой рыбе можно сказать что она, в основном попадается на российских водоемах весом в среднем около пол килограмма, но попадаются и особи покрупнее — от 1,5 до 3 кг. Голавль проживает в реках, ловля его,как правило, начинается после весенних паводков — когда река устанавливается в свое русло, это в зависимости от региона, где — то вторая половина апреля.

Продолжение в Источнике: http://severtexno.ru/lovlya-golavlya-na-spinning.html 

Это интересно
0

11.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 695  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены