Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8 участников
Администратор альтерантив.рф

Последние откомментированные темы:

20240430163509

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Перегон авто

Нередко после непосредственной покупки транспортного средства собственнику необходимоперегнать его из салона или авторынка домой. Иногда машина может остаться в одном месте, а владелец отлучился в силу значимых обстоятельств, не имея возможности поставить своего «железного друга» в гараж. В подобных случаях целесообразно воспользоваться востребованной услугой автоперегона.

Благонадежные, ответственные и вежливые водители готовы с радостью оказать содействие в безопасной транспортировке автомобиля в любое место, указанное клиентом.

Стоимость высококачественных услуг перегона обусловлена преимущественно:

  • условиями доставки;
  • срочностью перевозки;
  • классом автомобиля;
  • техническим состоянием транспорта.

        Опытные водители способны осуществлять оперативную перевозку легковых автомобилей, а также мощных грузовых сидельных тягачей с прицепом. Невероятно популярна услуга перегона транспорта среди начинающих водителей, которым не хватает квалификации. У них недостаточно уверенности в отношении осуществления долговременного и изнурительного переезда по трассе.

Поэтому целесообразно воспользоваться бесценной помощью респектабельных водителей, в полной мере отвечающих за сохранность и целостность имущества. Специалисты широкого профиля с легкостью выполнят своевременный перегон транспортного средства абсолютно любой марки и комплектации в предварительно обозначенное требовательным клиентом время.

Результативный перегон автомобиля без участия владельца сопровождается оформлением соответствующей документации. Водители-перегонщики, обладающие многолетним стажем, пользуются значительным доверием  со стороны множества элитных клиентов.

После составления документов на перегон специалисты выполняют ряд обязательных операций, касающихся:

  • оформления страховки для перегона;
  • подбора оптимального маршрута;
  • подписания доверенности в отношении акта приема-передачи авто.

Высокоэффективное перемещение машины из указанного пункта в место назначения проводится необычайно аккуратно и скрупулезно. Для действенной организации перегона желающим необходимо предоставить компании следующие документы, представленные:

  • паспортом и водительским удостоверением;
  • свидетельством о регистрации транспорта;
  • страховым полисом ОСАГО.

Зачастую стоимость перегона объединяет в себе услуги юридического и страхового сопровождения. Требовательные автовладельцы могут с легкостью доверить свое детище настоящим профессионалам, гарантирующим исключительную заботу и бережное отношение к транспортному средству.
Читать полностью:http://yablor.ru/blogs/peregon-avto/5845682

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 365  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены