Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8 участников
Администратор альтерантив.рф

Последние откомментированные темы:

20240430192711

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что нужно знать о кровле

Проезжая мимо коттеджных застроек первым делом бросается в глаза дом, а потом уже все остальное: забор, ландшафтный дизайн и прочее. Особо привлекательный и красивый дом, гармонирующий с окружающим пейзажем, который выглядит как законченная композиция – всегда радует глаз прохожих, его приятно рассматривать. Каждая застройка – это индивидуальность, выраженная владельцем загородного участка, отражающая привычки и вкус его хозяина.

В этой статье поговорим подробнее о неотъемлемой части дома – это крыша, и, разумеется, без чего не обойтись, покрытие крыши – это кровля. Как правило, покрытие для крыши выбирается еще при проектировании, учитывая дизайн проекта, эстетичность и практичность материала, и , собственно говоря, бюджет, выделенный на этот этап строительства дома.

Натуральная керамическая черепица – один из надежных и престижных материалов для кровли крыши, морозоустойчивый. Традиционно шифер для кровли используется уже очень давно не только в России, но и на ближнем Востоке, и в странах ближнего зарубежья, благодаря таким своим достоинствам, как низкая цена и несложный процесс установки. На сегодняшний день цветовая гамма шифера, благодаря новым технологиям по внедрению стойких красителей, гораздо более обширна, нежели на стадии внедрения шифера.

Если ранее выпускался шифер традиционно бело – серого цвета, то в настоящее время присутствуют цвета: красный, коричневый, зеленый, синий. Правильно установленный шифер обязательно прослужит долго, защищая своих хозяев от непогоды. Выпускается шифер разной длины и ширины, с разным количеством волн или плоский. Применение такого шифера возможно не только для кровли крыши, но и для отделки дома снаружи или любых строений.

Безусловным преимуществом использования в кровельных работах шифером является несложный монтаж, в отличие от кровли из металла, к примеру, или черепицы, где потребуется участие специалистов. К тому же, шифер удерживает невысокую температуру внутри листа даже в жару и является звукопоглощающим кровельным материалом.

Особенно важно, что шифер имеет повышенный уровень пожароопасности. Так что и в дождь, и в град владельцы дома под шиферной крышей будут чувствовать себя под защитой и в тепле. Волновой шифер уже на протяжении двух десятков лет используется в строительстве, и широко применяется не только для кровли крыши, благодаря невысокой цене в сочетании с множеством преимуществ материала. В состав шифера входит цемент и асбестовое волокно, поэтому его называют еще асбестоцементный волновой лист.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены