Скотта и Мариссу в сентябре 2011 года познакомились на культурном мероприятии. По счастливой случайности памятным осенним вечером они оказались вдвоем на концерте электронной музыки, где и произошла их первая встреча.
Занятые своими делами и, кроме всего прочего, находясь в состоянии культурного шока, они тогда просто обменялись номерами телефонов. Но уже спустя месяц объявили о своей помолвке, а еще через неделю счастливые жених и невеста отправили друзьям первые приглашения на свадьбу.
- В поисках кандидата на роль ведущего нашей свадьбы мы пожелали опереться на опыт профессионалов в организации торжеств, - вспоминает Марисса то время, когда они с мужем решили самостоятельно заняться подготовкой к свадьбе. - Пересмотрев в интернете множество анкет свадебных ведущих и перечитав не одну сотню хвалебных отзывов в адрес лучших из них, мы в какой-то момент поняли, что совершенно запутались.
В этом, простом на первый взгляд, выборе можно очень легко ошибиться и тогда мы, естественно, задумались о том, чтобы доверить организацию нашей свадьбы профессионалу.
Впрочем, обратившись в свадебное агентство одного нашего друга, мы сразу же нашли то, что искали.
Профессиональный свадебный организатор, которому мы рассказали на первой встрече о своих страхах, поспешил нас успокоить. Он сказал, что ничего сложного в выборе ведущего на свадьбу нет, и что сам поможет нам выбрать лучшего. Затем он предложил нам портфолио десяти самых востребованных специалистов, входящих в ТОП-10 ведущих на свадьбу и уже после немного рассказал о каждом из них в отдельности.
Признаюсь, до этой встречи, я предпочитала не обращать внимания на ведущих с чересчур пафосными фотографиями в портфолио, но мнение специалиста в подборе ведущего на свадьбу тогда кардинально изменило мой взгляд. И, наверное, благодаря именно этому нам удалось из всего многообразия талантливых ведущих выбрать именно того, кто стал своим на нашем празднике.
![]()
Это интересно
0
|
|||
Комментарии временно отключены