Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как улучшить сон? Народные средства

Как улучшить сон? Народные средства. Паранормальные новости мира - Paranews.Su

Хороший и здоровый сон является успешным залогом продуктивного и отличного дня. Каждый человек, который хорошо высыпался, никогда не будет рассеянным, злым или раздражительным в течение всего дня, а очень даже наоборот - он сможет нормально, спокойно работать, сохранять бодрое и отличное расположение духа, а также он будет обладать хорошей концентрацией внимания.

Улучшаем качество сна - уходим от болезней Для людей имеющих проблемы со сном, существует несколько вариантов для улучшения засыпания и сна и, конечно же, борьбы с бессонницей. Есть обобщающие рекомендации, помогающие со сном, но бывает так, что они бессильны и, в конце концов, люди прибегают к борьбе с бессонницей, используя народные средства.

В народной медицине есть множество различных способов, которые отлично помогают справиться с бессонницей и улучшить сон.

1. Во-первых, стоит отметить, что самым простым и приятным средством от бессонницы является молоко с медом. Для этого перед сном надо выпить стакан подогретого молока, в который следует добавить 1 чайную ложку меда.

 

ЧИТАТЬ ПОЛНУЮ СТАТЬЮ...

Paranews.Su


Это интересно
0

04.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 680  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены