Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12638 участников
Администратор Олег_Казаков
Администратор Kняжна
Модератор dobryak

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Натуральные методы лечения солитера у человека

Ежегодно в мире наблюдается более 100 миллионов случаев заражения ленточными червями. Инфекция ленточного червя поражает кишечник человека и возникает, когда люди употребляют сырую или недоваренную, загрязненную животную пищу. В редких случаях они могут даже поражать другие органы, включая мозг. Что возможно предпринять для преодоления инфекции солитера и облегчения симптомов ленточного червя? Натуральные методы лечения солитера у человека включают в себя выполнение паразитарного очищения, употребление добавок, помогающих улучшить детоксикацию. А также клизмы.

Однако солитер не всегда вызывает какие-либо заметные симптомы. Но когда это происходит, симптомы ленточного червя — и те, которые вызваны другими подобными паразитарными инфекциями — иногда могут стать очень серьезными. Даже угрожающими жизни. Симптомы солитера включают тошноту, диарею, судороги, проблемы со сном и многое другое.

Инфекции, вызываемые солитером, в основном поражают кишечную стенку. Однако, они могут стать более сложными, когда личинки/яйца ленточных червей перемещаются по кровотоку и прикрепляются к скелетным мышцам или тканям. Там они способны образовывать кисты. Один редкий случай сложной инфекции солитера был обнаружен у человека, который в течение многих лет жаловался на головные боли и симптомы мигрени, такие как тошнота и рвота. Как оказалось, он страдает от заболевания, называемого нейроцистицеркозом, вызывающего неврологические симптомы при развитии личинок солитера в мозге.

Что такое солитер? Читайте далее

 

 

#лечение_солитера

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены