Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1121 участник
Администратор Vitaly 1

Последние откомментированные темы:

20240427035423

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хочу быть счастливой. Только быстро!

Я тоже попала в свое время на эту удочку. Мне казалось: вот-вот еще одна книжка, еще один умный фильм, еще один разговор с умным человеком, и я все пойму. И стану вдруг счастливой!

Халявы не будет! Даже ребенок в утробе матери развивается девять месяцев. И никому даже в голову не приходит ждать его через месяц после зачатия.

Так и со счастьем. Это в песне только «Счастье ВДРУГ в тишине постучалось в двери», - этакая мечта русского Емели. Наяву нужно хорошо пошевелить извилинками, разбудить свое сердечко, чтобы все наши органы чувств заработали на наше благо!

Я заметила, что девять месяцев – это магический срок исполнения Настоящей Мечты. Мы купили дом через девять месяцев после того, как зачали мечту о нем. Через девять месяцев после появления желания стать нужной людям, найти себя, я начала писать рассказы своим знакомым, попавшим в трудную ситуацию, или просто к празднику (до этого я писала только стихи, с прозой мне было тяжело). А еще через девять месяцев вышел первый выпуск рассылки.

Через девять месяцев после знакомства с Любимым я поняла очень отчетливо, что счастлива могу быть только с ним. И убедилась, что я ему не безразлична. (На тот момент я была формально замужем. Мы еще жили вместе с мужем.)

А еще – через девять месяцев я родилась

Понаблюдайте за своей жизнью. Это очень интересно. Думаю, Вы увидите эту закономерность.

 

Еще раз пройдемся по азам -

Мы уже говорили о том, что счастлив тот, чьи убеждения соответствуют Истине.

Читайте дальше

Это интересно
0

04.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены