Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как инвестировать в криптовалюту. Лучшая криптовалюта для инвестирования 2019

Первая криптовалюта Bitcoin появилась еще в 2009 году. Тогда мало, кто знал о Биткоине. Примерно с 2013 года на рынке криптовалют началось значительное движение, которое невозможно не заметить. На сегодняшний день появилось уже более 1 500 различных цифровых валют. При чем, все они созданы в течение последних 5 лет.

В 2017 году на рынке криптовалют начался настоящий ажиотаж. Рост общей капитализации криптовалют составил 4 000% Рынок криптовалют теперь уже не только Биткоин. Появились другие криптовалюты, которые громко заявили о себе и вышли на рынок, такие как Ripple, Ethereum, Litecoin, EOS. Stellar и др. Они отличились невероятно высокими результатами за 2017 год.

Предвидеть будущее криптовалют сложно, но факт остается фактом, криптовалютный рынок развивается и набирает популярность. Одним из факторов, почему цифровые валюты набирают популярность, является технология блокчейн (основная технология всех криптовалют). Блокчейн - это безопасная, надежная технология, которая впервые использовалась Bitcoin.

Теперь пришло время узнать, как инвестировать в криптовалюту и какая лучшая криптовалюта для инвестирования 2019 года... Читать далее»»

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены