Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фотошоп и уроки по созданию красивых фото и картинок

"Фотошоп"- слово, давно знакомое всем пользователям Интернета, но что же это такое? Adobe Photoshop - полное название фотошопа и это программа, инструмент обработки и создания изображений, обработки фотографий. Она одинаково хорошо подходит для использования в домашних условиях обычным человеком и профессиональным дизайнером, поскольку её инструментарий чрезвычайно широк и разнообразен.

С помощью этой программы можно писать кистью и рисовать пером, окрашивать нарисованные фигуры заливкой цвета, добавлять различные тексты, уменьшить или увеличить,обрезать или урезать лишнее на фото. Можно даже создавать 3D модели, используя для этого популярные редакторы 3D графики.

Заинтересовались? Если заинтересовались - это хорошо. Ведь это умение может пригодиться как для личного потребления, так и для заработка. Да-да, для заработка в интернете. Умение работать с Фотошопом можно превратить в постоянный источник дохода. Вот посмотрите сколько людей ищут информацию по фотошопу - около 3 миллионов человек ежемесячно интересуются Фотошопом. Вы представляете, сколько у вас может быть потенциальных клиентов? Ой-ой-ой сколько, не сосчитать. Если вы будете владеть навыками работы с этой программой на профессиональном уровне - да вам цены не будет.

<<<Читать статью дальше>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены