Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инвестиционный отчёт за июнь 2019​ (+1475 долларов или 14%)


Приветствую всех читателей блога Mixinvestor! Пришло время нашего отчета за первый летний месяц. За этот месяц мой портфель претерпел некоторые изменения. В первой половине июня были добавлены два фаста с небольшими депозитами, провёл реинвест в мультивалютном роботе. Фаст Oldridge Fund, взятый на тестирование в конце мая, отработав неделю закрылся, а фаст однодневка Exson.biz поработал у меня всего три дня. В последние июньские деньки добавились ещё два среднесрочника – Tron Connect и Stroi Group, а один среднесрочник Successtf неожиданно скаманул. Ожидаемо закрылся неплохо отработавший проект-копилка BtcFury. И уже в процессе написания статьи первого июля прекратил выплаты отлично работавшая с начала марта платформа Wwex-group.

Могу отметить, что развитие рынка инвестиций в целом соответствует обычным устоявшимся сезонным тенденциям и специфики индустрии. Особо отмечу выросший уровень разработки проектов, под влиянием конкурентной борьбу со стороны зарубежных администраторов, в том числе компаний из Азии и даже Африки и Австралии.

В первой декаде июня я продолжал свою деятельность по приобщению широких кругов инвестиционной общественности к работе с Wall Street Bot на юге России. После Ростова-на-Дону, были Краснодар, Пятигорск, Кисловодск, Владикавказ. Во время поездок удавалось совмещать деловые встречи с приятными познавательными моментами и отдыхом. А количество выпитой минералки, полагаю, положительно скажется на здоровье и добавит плюсов в карму. За последнюю неделю провёл встречи с моей командой по мультивалютному роботу для пассивного дохода wallstreetbot в Нижнем Новгороде и в Санкт-Петербурге.


Читать далее:
Инвестиционный отчёт за июнь 2019

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 225  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены