Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17928 участников
Администратор Sasha Orange

Последние откомментированные темы:

20240426214050

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Раскрутка, продвижение группы в контакте (без денег)

Раскрутка группы в контакте является непростым делом и требует немало терпения и времени. И необязательно вкладывать деньги в продвижение группы в контакте.

Знаете, почему люди вкладывают в это деньги? Чтобы ускорить процесс продвижения. Есть очень эффективные методы продвижения группы за деньги, что позволят вам продвинуть группу в контакте, но, используя эти методы, вы впустую потратите все свои вложения, если не поставите группе определённую цель.

О том, как и, какую ставить цель своей группе в контакте, вы узнаете, прочитав эту статью. Здесь же, вы узнаете о том, как достигать эту цель!

Цель вашей группы в контакте

Первым делом — необходимо настроить вашу группу на её цель — это первый шаг.Сейчас, возможно, вы поймете, что всё это время вы бессмысленно тратили время на свою группу в контакте, впустую. Потому-что многие администраторы групп думают, что группа в контакте это эффективный способ привлечения клиентов, увеличения посещаемости сайтов, блогов и так далее и достаточно только создать эту площадку. Да, это действительно так, это очень эффективно, но только если заниматься продвижением этой группы, а не просто её создать и ждать волшебной раскрутки.

Ещё перед созданием своей группы в контакте нужно определить её главную цель и портрет вашей целевой аудитории (для кого группа). Целью группы в контакте могут быть продажи товаров или услуг, увеличение посещаемости вашего сайта (блога), увеличение базы подписчиков или продвижение вашего имени, имени вашей компании.

Так вот, когда вы определились с целью, вы уже в правильном направлении. Вы уже опережаете десятки и возможно даже сотни своих конкурентов по продвижению в контакте. И когда есть цель, важно правильно настроить свою группу на эту цель...ЧИТАТЬ ВСЮ СТАТЬЮ>>>

Это интересно
0

09.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены