Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
Администратор dr-kosinets.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Антивозрастная пластика: полная прозрачность

К сожалению, время не щадит никого, поэтому рынок омолаживающих средств и пластических операций, как ожидается, достигнет отметки более 420 миллиардов долларов к 2030 году.

владимир косинец

Миллионы людей во всем мире абсолютно не стесняются признать, что им недавно сделали инъекцию «гиалуронки» или препарата на основе ботулотоксина. Без ненужной кокетливости и туманных фраз они благодарят за свое молодое и здоровое лицо не хорошую наследственность или экологию, а пластического хирурга.

В авангарде этого отряда сторонников честности и прозрачности в своих отношениях со старением находятся, конечно же, знаменитости. Так, Марк Джейкобс – американский модельер, создатель собственной торговой марки Marc Jacobs, в 1997–2013 осуществлявший «художественное руководство» дома Louis Vuitton, – недавно преспокойно выложил на своей страничке в Инстаграм показательное селфи.

Очевидно, что оно сделано в одном из медицинских центров. На голове Марка – марлевый «кокон» с двумя дренажными насосами для отвода жидкости, похожей на кровь. Не нужно быть опытным разведчиком или пластическим хирургом, чтобы понять, что Джейкобс делится со своими 1,6 миллионами подписчиков новостью о недавно выполненной подтяжке лица.

Это одна из самых популярных процедур «антивозрастной» пластической хирургии в мире – только в США в 2020 году ее перенесли 234 374 человека (и это в разгар пандемии).

Почему же мы придаем такое значение этому послеоперационному фото (не самому привлекательному, надо сказать)? Оно демонстрирует, что Марку нечего стесняться и нечего скрывать от армии своих поклонников. Да, он знает, что ему 58 лет. Да, у него есть деньги, которые он тратит на себя, любимого, желая выглядеть молодо и красиво в более солидном возрасте.

Поступок культового модельера может стать прекрасным мотиватором для людей, которые пока что не решились прибегнуть к помощи пластического хирурга, с грустью отмечая все больше и больше следов прожитых лет на своем лице. И если кто-нибудь из них скажет: «Черт побери, я хочу выглядеть так же хорошо!», или «В пятьдесят жизнь только начинается!» – тогда Вам в «Конфиденс».

Подтяжка лица

https://dr-kosinets.com/operacii/lico/podtyazhka-lica-fejslifting/

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

10.09.2021 , обновлено  10.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены