Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор Ледизвенью

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

10 золотых заповедей от фен-шуй для счастливой жизни

1.НЕ СИДИ НА УГЛУ
По Фэн Шуй, выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его без денег, здоровья и удачи.
2. НЕ ПРОЩАЙСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ
Порог - энергетическая преграда, разделяющая два мира. Незримая граница мешает установить контакт, и вещи, и энергия, переданная "из мира в мир", утрачены для обоих миров. 
3. НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ
Пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с калориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. 
4. НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ,
Отсутствие опоры и поддержки сзади Фэн Шуй считает самой слабой энергетической позицией. У вас за спиной всегда должна находиться стена, а тыл вашего дома обязательно должен быть защищен высоким холмом или соседским домом.
5. НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В УГОЛ
Угол считается местом, способным вытянуть из человека энергию. Расшалившегося ребенка ставят носом в угол - дабы утратил избыток хулиганской энергии.
6. НЕ СМОТРИСЬ В ТРЕСНУТОЕ ЗЕРКАЛО
По Фэн Шуй, вредны не только треснувшие зеркала, но и зеркала с рисунком, зеркальная плитка, и прочие поверхности, разбивающие, дробящие отражение. Все это дробит, разрушает энергетику, что скажется, в первую очередь, на здоровье.
7. ЗЕРКАЛЬЦЕ В КАРМАНЕ ОТ ВРАГА УБЕРЕЖЕТ
Оно отразит все его дурные помыслы и намерения. А также - всю негативную энергию, направленную против вас.
8. НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ,
Указывая пальцем, мы посылаем энергетический заряд. Одновременно, называя болезнь, даем этому заряду соответствующую "окраску": наполняем точной информацией о диагнозе.
9. НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОЛДОРОГИ
Если уж пришлось вернуться - восстановите силы: присядьте, взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).
10. ПРОБЕГИ ПОД РАДУГОЙ - СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ
Фэн Шуй рекомендует "приручить" радугу и поселить ее в собственном доме. Вот почему так благоприятны арочные проемы - проходя под ними, мы каждый раз "вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены