Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240427034837

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Модные пуховики осень-зима 2017-2018 фото новости

Идеи дизайнеров в том, что касается актуальных фасонов пуховиков, явно можно разделить на две основных группы. К первой можно отнести решения тех модельеров, что стремятся сочетать в верхней одежде идеи и элегантного классического пальто, и удобство и мягкость традиционного пуховика. В итоге модницам предлагаются изящные приталенные модели тёплых пуховых пальто преимущественно средней длины (опять-таки – объективно традиционной для стиля), четко повторяющих абрисы стройной фигуры.

В противовес им – нарочито объёмные модели оверсайз. Крупная стёжка, удлинённые рукава и полочки, большие шалевые воротники, огромные капюшоны, спущенная линия плеча и заниженная, на кулиске, линия талии – такие пуховики, выглядящие изначально на размер или даже два больше необходимого, служат отличным обрамлением изящной фигуре, еще сильнее подчеркивая её хрупкость и воздушность.


Традиционная для тёплых пуховых курток и пальто длина чуть выше колена – явно не строгое правило для любого уважающего себя модного дома, запрещающее выходить за рамки обыденности. Хотя, ради справедливости стоит отметить, что моделей именно такой длины и близких к ней вариаций в районе середины бедра и немного выше в коллекциях представлено больше всего.
Даже в самую холодную и сырую погоду Вам будет тепло и комфортно в нашей одежде. Интернет магазин FOR LADY готов предоставить Вам любую модель с бесплатной доставкой!!!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 894  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены