Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37302 участника
Администратор Suvenir

Последние откомментированные темы:

20240418201611

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Старинные научные книги

Старинные научные книги

 

Редкие старинные научные книги – настоящее сокровище для букинистов, искусствоведов и ценителей бумажных, а не электронных изданий. Кроме того, это прекрасный презент для людей, которых трудно чем-то удивить.

Интернет-магазин «Артель» предлагает купить антикварные научные книги – истинные библиографические редкости, возрожденные и оформленные с любовью!

Если адресат интересуется наукой, технические книги, преподносимые в подарок, доставят огромную радость и море положительных эмоций. Ведь до развития виртуальной сети понятие «букинистика» было весьма востребованным. Купить букинистические научные книги можно было в специализированных салонах и у индивидуальных предпринимателей. Сегодня ситуация несколько изменилась – подобные вещи превратились в уникальные ценности.

Антикварные книги по разным направлениям науки таят в себе едва уловимый дух прошедших лет. Причем многие из подобных изданий на настоящий момент имеются в единственном экземпляре. Найти и заказать их весьма проблематично. Книга по науке в подарок станет настоящей находкой для коллекционера. Если вы осведомлены о предпочтениях адресата, это прекрасный шанс найти именно тот экземпляр, который он искал годами. Восторг в таком случае гарантирован!

В пользу покупки старинных научных изданий и книг говорят и другие факты:

1. Они могут стать ценным приобретением в плане финансовых вложений.

2. Это роскошный элемент интерьера помещения, особенно, если речь идет о многотомных изданиях.

На витринах нашего магазина в Москве вы найдете антикварные книги по науке во всем их изобилии и многообразии. Произведения прошлых столетий восхитят идеальным состоянием и презентабельным обликом, чем и обусловливаются их высокие цены.

 

----------------

 

В разделе «Научная литература» представлены антикварные книги в различных жанрах - в виде трактатов, рассуждений, поучений, исторических очерков, жизнеописаний знаменитых ученых. Предлагаемые издания посвящены научным исследованиям в самых разнообразных отраслях естествознания. 

   
  • Страница 1
 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 638  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены