Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4735 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что подарить в День святого Валентина?

День святого Валентина, или День всех влюбленных. Праздник, когда не принято скрывать своих чувств по отношению к другому человеку. Когда вы можете показать всему миру свою любовь и человека, которому она направлена. Когда вы можете подарить кусочек себя и просто сделать приятное любимому человеку.

Каждый год в феврале мы задаемся вопросом: чем бы порадовать своих любимых? Я предлагаю один из возможных вариантов решения этой проблемы. Может быть, он подойдет именно вам и станет самым лучшим подарком для вашей второй половинки.

 

Что же это за подарок? – спросите вы. И я отвечу: ФОТОКНИГА – история вашей любви, запечатленная в фотографиях…

 

Когда вы встретились в первый раз, казалось, что земля уйдет из-под ног, голова кружилась в бесконечном танце любви и счастья. И вот теперь, листая вашу общую фотокнигу, вы сможете заново пережить самые незабываемые моменты. Ничего не нужно говорить, фотографии скажут все за вас – первое свидание, первый поцелуй, знакомство с родителями и тихое, робкое признание «Я люблю». Фотокнига для влюбленных пройдет вместе с вами через года, станет вашим талисманом, сохранит ваше чувство таким, каким помните его вы.

 

Предлагаю вам шаблон такой фотокниги для влюбленных в стиле Love is. Вам нужно просто вставить в него свои фото и отнести на печать.

Подробнее о шаблоне>>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.01.2016 , обновлено  31.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены