Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4731 участник
Администратор PRUNER
Администратор kasatka43


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подарок дедушке

Поводов порадовать дедушку очень много. Это и День рождения, и 23 февраля, и 9 мая. Есть и другие важные события – например, годовщина свадьбы. На любой из этих праздников можно и нужно сделать подарок дедушке. Что можно подарить? Это зависит от того, чем увлекается виновник торжества, какие у него привычки и вкусы. Например, если дедушка курит, то прекрасным подарком станет портсигар ручной работы. А, может быть, пришло время подарить ему новую трость? Можно заранее узнать у дедушки, что ему необходимо, и смело покупать подарок.

Если он много времени проводит на даче, то можно не задумываясь купить садовые инструменты. Часто пожилым людям дарят теплую одежду, но такая забота может напомнить о возрасте и даже огорчить. Можно подарить электробритву, но если дедушка раньше ей не пользовался, то лучше не стоит – людям вообще очень трудно менять привычки, а старикам тем более. Неплохим подарком дедушке может стать набор слесарных инструментов, но опять же, если Ваш дед любит возиться с машиной. Если праздник семейный – например, золотая свадьба, то подходящим подарком станет набор красивой посуды.

Любой из перечисленных подарков можно купить в обычном магазине. Но гораздо лучше выбрать подарок ручной работы. Если дедушка сам любит ручной труд, то он без сомнения оценит мастерски сделанную вещь и будет пользоваться ей с удовольствием. Прекрасные предметы ручной работы представлены на сайте podarok-plus.ru. В нашем каталоге Вы увидите самые разные изделия и без труда выберете среди них подарок дедушке.[читать далее]

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 1050  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены