Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4731 участник
Администратор PRUNER
Администратор kasatka43


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГЛАВНЫЕ АТРИБУТЫ НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА

Друзья! Вот еще один год подходит к своему завершению. Мы подводим итоги, строим планы на будущее и мечтаем. В Новый год принято загадывать желания, и мы все надеемся, что они обязательно сбудутся. Но, чтобы желания осуществились, необходимо самому человеку приложить для этого максимум усилий. Взрослые знают, что ничего не делается как в сказке, «по – щучьему велению», а наши дети все равно ждут прекрасной сказки, волшебных героев и, конечно, подарков.

Разные сувениры являются неотъемлемой частью празднования этого замечательного дня. Их принято дарить по давней русской традиции. А что мы знаем о наших, русских традициях празднования Нового года? Кроме сувениров и подарков, главные атрибуты новогоднего праздника -это Дед Мороз, Снегурочка и елка! Вот без них уж точно торжества не состоится. Елка является главной составляющей праздника, которая вносит в каждый дом невероятный дух сказки, волшебства и чудесного настроения. Ароматный запах хвои заставляет нас радоваться как детей. А еще под елкой можно найти подарки, которые каждый год доставляет из далекой страны Дед Мороз. Все ли знают, как появилась елка как атрибут этого праздника, и когда она появилась?

Сегодня, в преддверии любимого торжества детей и взрослых, поговорим о елке и об наших русских традициях его празднования. Не обойдем стороной и тему сувениров и подарков. Ведь все вместе это и создает фантастическую атмосферу долгожданного праздника. Читать статью

Дорогие друзья и коллеги! Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

На нашем сайте появился новый раздел Магазин подарков. Это каталог лучших предложений сувениров и подарков к разным случаям. Приглашаем ознакомиться. Каталог только организовался, но он будет постоянно пополняться новыми товарами по теме подарков. Поэтому не забывайте заглядывать к нам в гости!

Это интересно
0

09.01.2017 , обновлено  10.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 906  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены