Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3194 участника
Администратор Lili4kaM
Администратор SStar
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Активация зоны знаний и мудрости по фэн-шуй

Какими характеристиками обладает зона Знаний и Мудрости и кому будет полезно ее активировать мы рассмотрели в первой части статьи. Однако, учитывая, что каждый человек приходит в этот мир, чтобы совершенствоваться и расти, духовно и с помощью земных знаний и умений, эта зона должна привлечь внимание любого, кто стремится помочь себе в этом своем назначении, и в этой статье мы узнаем, с помощью каких средств мы можем усилить энергии этой зоны, чтобы они способствовали нашему росту.

Итак, оформить зону Знаний и Мудрости следует, учитывая стихию, которая в ней правит, и подпитывающую ее. В данном случае — это цвета и предметы стихий Земли и Огня. То есть это все оттенки бежевого, коричневого или терракотового — их можно использовать для оформления стен, если это отдельная комната, а также оранжевого и красного — для оформления деталей интерьера. При этом не забывайте соблюдать разумную меру в использовании цветов, так как значительное преобладание какой-либо стихии может по-разному сказаться на вашем внутреннем состоянии и способности двигаться по жизни.

Например, Огонь будет способствовать повышению активности и уровня энергии, поможет преодолеть внутренние барьеры, которые не давали сделать какой-то решительный шаг или вырваться из замкнутого круга. Но его преобладание может сделать человека опрометчивым и слишком поверхностным, что наоборот будет препятствовать духовному росту и усвоению знаний. Так же и преобладание стихии Земли приведет ваше развитие в тупик и сделает невозможным движение вперед, а ее гармоничное присутствие добавляет уверенности, самообладания и устойчивости, а знания делает фундаментальными.

камин в зоне знаний и мудрости по фэн-шуйНа эти же стихии следует ориентироваться при выборе различного рода предметов и форм, размещаемых в этом секторе. Предпочтение следует отдавать предметам стихии Земли и Огня — это могут быть вазы, статуэтки, талисманы и другие изделия из фарфора, глины, хрусталя или керамики, а также предметы квадратной  и треугольной формы, выполненные из тех же материалов или любых других. Например, рамки для фотографий и картин с изображением красивых пейзажей, символизирующих плодородную землю, безвозмездно дарующую свои плоды, как книги — знания. Или огня, мирно горящего в камине. Это может быть и сам камин, настоящий или декоративный — не имеет большого значения.

Читать дальше

Это интересно
0

08.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены