Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2978 участников
Администратор biz1
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инъекционный липолиз - путь к совершенству

Сегодня инъекционный липолиз - это процедура, которая позволяет быстро и в то же время минимально инвазивно удалять жировую ткань. Революционный метод идеально формирует фигуру и помогает избавиться от лишнего жира. Это идеальный способ обрести уверенность в ситуации, когда тело нуждается в небольшой помощи в формировании настоящей мечты.

Инновационная терапия заключается в местном введении специальных веществ с помощью инъекций, вызывающих выведение жировых клеток.

Этот тип лечения является контролируемым и безопасным, и лечение позволяет достичь положительных результатов в одно мгновение.

Опробовала в клинике А-Пломб г. Екатеринбурга эту процедуру и осталась очень довольна. Все было сделано профессионально и достаточно быстро. Была где-то сутки небольшая отечность, но все благополучно прошло. По совету специалистов после липолитической мезотерапии провела несколько сеансов антицеллюлитного массажа.

Прошел месяц и вот результат - сантиметры на боках ушли, чувствую себя великолепно! Вот телефон этих волшебников 8 343 350 79 48 по Екатеринбургу и сайт http://a-plomb66.ru/. Возможно кому пригодиться!

Так что если вы ищете средства поддержки или моделирования тела в местах, которые служат для похудения и тренировки, таких как, например, живот, ягодицы или бедра, инъекционный липолиз, безусловно, является правильным решением, и стоит его пройти.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 398  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены