Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2978 участников
Администратор biz1
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как свести с ума мужчину в кровати — крутые фишки из личного опыта которые сведут с ума вашего мужчину

Ну что, поговорим о сладеньком? Привет, подружки! Как удивить мужчину в постели? А оно мне надо? И так сойдёт, обязательную программу откатываю и хватит, пусть пасётся.

Именно так некоторые из вас подумали, прочитав заголовок. Нет, конечно, может пусть он и пасётся, вот только как вы его потом с того пастбища, где трава выше, зеленее и вкуснее обратно домой к себе затащите. За рога? Нет, не прокатит, однако.

Там его уже будут крепко держать за яйца. Так что не нужно хорохориться. Сколько вы прожили вместе? Год, 5, 10, 15, 20? Да в принципе не важно уже. Только первый год совместной жизни можно назвать медовым в постели, за редким исключением.

Решила удивить мужа в постели. Пока он купался, нацепила трусики с хвостом, на голову кошачьи ушки, и соблазнительно легла в постель, приняла позу игривой кошки…Проснулась от того, что голую игривую кошку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: — Спи, блохастик…)))

Потом всё, чем старше, тем более обыденно и неинтересно протекает ваша интимная жизнь. А знаете кто в этом виноват? Этот козёл? Не, вы! Вот только не нужно возмущаться.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.12.2023
Пожаловаться Просмотров: 19  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены