МОСКВА, 23 сен - РАПСИ. Председатель Верховного суда (ВС) РФ Вячеслав Лебедев, госпитализированный в Центральную клиническую больницу в Москве после ДТП во время его командировки в Гане, чувствует себя все лучше и постепенно возвращается к работе, сообщил РАПСИ в понедельник руководитель пресс-службы суда Павел Одинцов.
"Самочувствие у Вячеслава Михайловича все лучше и лучше, он активно общается, по телефону дает рабочие распоряжения", - сказал собеседник агентства. При этом он добавил, что точные сроки лечения и прогнозы выписки смогут назвать лишь медики.
Лебедев находился за рубежом в служебной командировке - участвовал в международной конференции судей. Вечером 16 сентября, когда он возвращался в столицу Ганы Аккру после выступления в коллегии адвокатов Ганы, его автомобиль столкнулся с грузовиком.
Самолет МЧС России 18 сентября доставил его на подмосковный аэродром, затем глава ВС РФ был размещен в ЦКБ.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Схема и устройство печки Audi 100
(1)
breed
,
14.08.2019
-
Что такое автоподстава на дороге, виды этого мошенничества, как распознать и избежать
(1)
276u-mons
,
05.05.2019
-
Какой салонный угольный фильтр лучше
(1)
anap-Eka-2000y
,
24.04.2019
-
Ремонт и замена печки Nissan Qashqai
(1)
dins-Tiume
,
14.04.2019
-
Что делать, если на Peugeot 406 не работает печка
(1)
slepaia
,
09.04.2019
20251119014323