Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тормозит компьютер? Попробуйте почистить – часто помогает

Использование компьютерной техники – это неотъемлемая составляющая нашей повседневной жизни. Однако время от времени мы сталкиваемся с ситуациями, когда компьютер начинает работать заметно медленнее, периодически подвисает. Все это приводит не только к повышенному эмоциональному возбуждению, но и потере важных данных.

При этом винить во всем технику и бежать покупать новую, более дорогую и производительную не стоит. Как показывает практика через очень короткое время проблема повторится, но уже с новым ноутбуком.

Оптимальным решением в данной ситуации видится возможность почистить компьютер. Как это сделать правильно и безболезненно для хранящейся информации написано в статье. Здесь расписана полная и четкая в алгоритмическом формате последовательность действий.

Понятно, что полностью нивелировать все проблемы нереально. Они могут быть, как аппаратного, так и программного характера – процессор перегрелся, система «полетела». Тем не менее, чистка компьютера серьезно помогает в подавляющем большинстве случаев.

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены