Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Грамотный план действий, для полной очистки компьютера от всех вирусов

Привет!

На любом компьютере можно обнаружить вирусы, даже если вы считаете что ваш ПК абсолютно чист, то поверьте, в 95% случаев это не так.

Для полного удаления всех вирусных программ, необходим максимально эффективный комплекс действий. Так как, для того чтобы быть уверенным в 100% защите, одним антивирусом тут точно не обойтись.

В данной статье разберем по шагам, довольно эффективный метод для полной очистки компьютера от вирусов, который не займет слишком много времени, однако принесет большую пользу, потому что ваша система сможет вздохнуть свободно.

Скажу сразу, что я и близко не программист и не специалист в данной сфере. Но с техникой, дружу с детства. Одно время довелось поработать системным администратором и поднять уровень своих навыков в данной теме.

Ну и конечно не буду скрывать, что много информации взято мною из интернета, однако рассказываю все это я только по тому, что пользуюсь всем этим сам и проверяю на своем личном опыте.

Помимо всего прочего, расскажу от чего не очень люблю антивирусы и по какой причине считаю большинство из них ( если вообще не все) бесполезным мусором.

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены