Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор orgnaztech

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фотоконвертер - лучшая программа для конвертирования изображений

Фоторепортеры, которые, снимают на мобильный телефон или цифровую фотокамеру, неизбежно собирают гигабайты не отредактированных фотоснимков.
Редкие умеют пользоваться программами по коррекции фото, главным образом подавляющее большинство отснятых фотоснимков хранится в отличающихся расширениях и размерах. Как легко сотворить из груды сырого материала изумительные шедевры? Желательно использовать программу Фотоконвертер.

https://www.photoconverter.ru


Что это такое?
Предлагается компьютерная программа, которую полюбят все знатоки фото. Для того чтобы ей пользоваться, не нужно быть квалифицированным фотографом и на профессиональном уровне разбираться в пк.
Всякая домохозяйка способна очень быстро и легко переформатировать свои любимые фото.
Всякий, от школьника до пожилого человека, без какого либо обучения сориентируется за пару кликов, как поменять размер фото или добавить водяной знак. Конвертер имеет возможность читать 645 расширений фотографий и конвертировать их в 57 иных форматов. В этот перечень входят как популярные, так и крайне редкие и устаревшие разновидности форматов.
Конвертация множества фотоснимков за раз
Предположим, вы приехали из путешествия, а на карте памяти собралось довольно много фотографий в формате RAW (лучшие камеры снимают в этом высококачественном формате).
Нужно срочно загрузить фотки в Instagram, Facebook, ВК, ведь родственникам невтерпеж их посмотреть, оставить лайки и оставить комменты. Однако, конвертация изображений поодиночке отбирает массу времени. Неужто необходимо работать за компьютером несколько дней и мучаясь с форматированием фотоснимков в формат снимков для социальных сетей? А ведь, только в одном Инстаграм 5 стандартных размеров! Просто, откройте пакетный конвертер, один раз установите настройки выходных фотоснимков и щелкните кнопку старта. Готовые фотоснимки будут выглядеть точно так, как в соцсетях. Конвертация изображений совершается автоматически, пока вы занимаетесь другими делами.
Элементарные действия
Наверное, вы не мастер Photoshop и не понимаете, что из себя представляет обработка изображений. Ничего страшного, с помощью программы Фотоконвертер, просто осуществить эффекты надписи,, водяного знака, рамки разнообразных фильтров и изменения цветовой палитры. Обработка 10-ов изображений совершается за секунды, можно назначить отдельные папки, куда будут размещены картинки.

Фотоконвертер станет необходим как для профессиональных фотографов, создающих авторской продукт, так и для простых дилетантов - любителей пофотографировать, для соцсетей.
Конвертация доступна бесплатно через интернет версии или скачиваемую программу Лайт. Пакетная конвертация тоже в них включена. Для использования всех возможностей, созданы два коммерческих варианта — недорогой Стандарт и наилучший - Про.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены