Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
14 участников
Администратор orgnaztech

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить водительские права категорию «А»

В нашей фирме мы предоставляем услугу по покупке прав на мотоцикл категории А и А1 на доступных условиях. Сюда входит весь цикл оформления данного документа, оформление водительской справки, обучение в автошколе и сдача экзамена в ГАИ. Услуга дает возможность в сжатые сроки и без проблем - открыть категорию А.
Обращаясь в нашу специализированную компанию, Вы получите водительские права категории А - готовый документ для управления байком.
Давая гарантию в подлинности свидетельства, мы в довершение всего, даем возможность самостоятельно убедиться что документ сделан на законных основаниях, имеет все надлежащие подтверждения.
Оформить права категории А и А1 на мотоцикл самостоятельно или обратиться за помощью к нам, решать Вам, но нелишне понимать с чем вы будете вынуждены столкнуться при прохождении всех стадий оформления прав на мотоцикл своими силами.
Первым делом нужно пройти медицинскую шоферскую комиссию, следует сказать специализированные медицинские центры подготавливают этот документ от 3000 рублей.
За тем обучиться в автошколе, стоимость которой начинается от 10000 рублей. Период прохождения учебы напрямую зависит от вида прав и составляет как минимум более четырех недель. Получив документ об окончании, достаточно лишь пройти тестирование в ГАИ, в чем у подавляющей массы появляется самая большая трудность и если практический курс кандидаты сдают легко, то чаще всего с теорией случаются большие проблемы.
В самом лучшем случае своими силами сделать права категории А, А1 получается примерно чем за полтора-два месяца, при цене от 15000 руб.
Быстрая доставка по всей территории российской федерации
Купить категорию А или А1 на мотобайк
Абсолютно все зависит от вида авто на котором вы намереваетесь передвигаться, обе эти категории подразумевают управление мотоциклом, но отличие состоит в мощности и объема двигателя байка.
А1 - Выдаются такие права с 16 лет, предоставляют возможность управления байком объемом до 125 куб. см. и мощность двигателя не превосходит 11 кВт.
А - Выдается с 18 лет, такая тип прав не подразумевает каких-либо ограничений.
Подчеркнем что, при приобретении категории А1, вместе с тем выдается категория М, на мопед, а при получении категории А делается автоматическое открытие категорий А1 и М.
Цена покупки прав категории А или А1 на мотоцикл в нашей компании около 15000 руб. при сроке оформления до 3 рабочих дней. Подобная сроки и цена оформления получается посредством прямого сотрудничества со всеми контролирующими и разрешительными инстанциями, а кроме того нашей репутации и множества клиентов.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 208  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены