Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Pressa 28890

Премодерируемое участие
1 участник
Администратор vikkiromanova

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Клей для паркета, критерии выбора

Паркет, эксперты причисляют к напольным покрытиям элитного класса. По этой причине, к подбору клея для паркета надлежит отнестись серьезно.
Паркет изготавливают из дерева, оно, в свою очередь, дышит и подвластно перепадам температуры окружающего воздуха и влажности. Разные сорта дерева реагируют на температурные перепады по - разному. Поэтому, выбор необходимо делать основываясь на нижеуказанные данные.
Какой же клей для паркета выбрать?
Клей для паркета, выпускается на водной и синтетической базе
Клей на водной основе, безопасен для природы и человека. Но, данный клей лучше не применять для покрытий на основе бука, ясеня. Эти типы дерева хорошо впитывают влагу, а значит пол может потерять форму, начать поскрипывать.
Кроме того, паркетный клей на водной базе подсыхает от - 5 до 7 дней, при теплой, сухой погоде.
Клей, на основе каучуковых и синтетических смол, в его состав входят растворители, придающие особый запах. Клей, эластичен, с надежным основанием, время подсыхания такой - же как у клея на водной основе: 5 - 7 суток.
Двухкомпонентный клей для паркета - это полиуретановый клей, подразделяется на полиуретановый или эпоксидно - полиуретановый. Его основное преимущество: высококачественно склеивает поверхности, подсыхает спустя 5 - 6 часов, подойдет для любого сорта древесины.
Превосходным качеством обладает немецкий паркетный клей, обеспечивающий качественное соединение материалов напольного покрытия.
Немецкий клей для паркета, позволяет аккуратно укладывать паркет, не содержит вредоносных для организма человека растворителей - экологически безопасен. Подобный клей, разрешено применять, даже в тех местах, где подведена система теплый пол.
Купить клей для паркета по доступной цене, и при этом качественный вы сможете в online магазине laminat-tyt.
Подобрать наилучший клей, помогут эксперты нашей компании laminat-tyt. Потому что нужно индивидуально принимать во внимание свойство материала, особенности температурной среды. Вдобавок ко всему сложность монтажа и систему сборки.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 46  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены