Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Pressa 28890

Премодерируемое участие
1 участник
Администратор vikkiromanova

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Преимущества ванн из литьевого мрамора

Активное развитие технологий, способствовало созданию ванн из литьевого мрамора. У значительного большинства клиентов, они заинтересовали, однако сведений о данных изделиях очень мало.

Понемногу уступают позиции стальные акриловые ванны, чугунные, не вынося конкуренции с нынешними ванными из литьевого мрамора.

Литьевой мрамор, извлекают из природной мраморной крошки. Забракованные мраморные плиты дробят  до текстуры порошка. В роли связующего элемента выступают безвредные для состояния здоровья смолы. 

Поэтому, внешний вид ванн из данного материала схож с природным камнем. А посредством использования красителей, изделию можно придать любой цвет и воссоздать разного рода фактуры. 

Вдобавок, ванны из литьевого мрамора  характеризуются минимальной теплопроводностью, длительным временем службы, приятным дизайном и простой в уходе.

 

Технологические характеристики изготовления ванн из литьевого акрила, предоставляют возможность произвести ванны различных объемов и форм. Без потери функциональных свойств: гидромассаж, контроль налива воды, фитотерапия

 

В интернет-магазине Banglo, имеется в продаже широкий ассортимент ванн из литьевого мрамора, создающих максимально приятные условия для принятия ванн. Между большого числа моделей из каталога обязательно отыщется ванна Вашей мечты.

https://banglo.ru/vanny/

Ванны из литьевого мрамора, детали ухода за поверхностью

Ухаживать за ними очень просто, грязь, можно убрать мягкой губкой, с неабразивным веществом или мылом. Для того, чтобы убрать разводы, помойте ванну водой и протрите досуха.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены