Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Gift One — миф или шанс заработать? Абсолютно без вложений!

Gift One один из наиболее интересных и загадочных криптовалютных проектов, использующих сетевой маркетинг. (Дочитав до конца, узнаете, кто за этим проектом стоит.) Но а пока идём дальше, Gift One наконец-то перевели на русский язык, при этом ясности это добавило мало, но тем не менее, о проекте появилось чуть больше информации, которую Вы сейчас читаете.

Итак, что мне стало известно до времени написания этой статьи, вся информация взята с интернета в свободном доступе:

  • У проекта на данный момент имеется определенный резерв в биткоинах, эфириумах и других криптовалютах. Этот резерв суммарно около 3-4 миллионов долларов.
  • У Gift One Box достаточно высокая популярность, которая увеличивается огромными темпами. Ежедневно в проект вступают сотни людей (и это только из России).
  • У Gift Box есть собственная криптовалюта, которая так и называется GIFT, собственно, её курс и планируется поддерживать вышеупомянутыми 3-4 миллионами долларов.
  • Собственно, насколько я понял, основная мысль компании Gift One или Gift Box заключается в следующем — за счет имеющейся у них криптовалюты продвинуть свою криптовалюту, а за счет своей криптовалюты вознаградить тех участников, которые её популяризировали.
  • Кстати, в новой версии официального сайта https://gift.one/ ни слова не сказано про криптовалюту GRAM (официальная криптовалюта мессенджера TeleGram), хотя изначально только о ней и велась речь.
  • Ладно, вернемся к новости. Идея Gift One в принципе довольно интересная и перспективная. Основной нюанс в том, чтоб их криптомонету GIFT не только получали в подарок, но и покупали (или меняли), то есть проект надо популяризировать не только среди простых людей, но и среди всевозможных криптовалютных стартаперов. А это задача не из легких.
  • В противном же случае Gift One рискует так же быстро уйти в небытиё, ведь вряд ли у него получится собрать деньги с участников — они же пришли зарабатывать.
  • В общем, пока что рекомендую зарегистрироваться, поделиться ссылкой в социальных сетях и ждать. Наверняка в ближайший месяц всё проясниться.
  • А зарегистрироваться можно по ссылке (помните, регистрация доступна только по реферальным ссылкам).

Регистрация проста, нужна ваша электронная почта и номер телефона

Что должно произойти в последствие?

А теперь я расскажу, зачем регистрироваться на Gift One, в чем смысл для Вас и в чем смысл для других людей.

  1. В 2018 года пройдет несколько этапов ICO собственной криптомонеты мессенджера Telegram под названием Gram. Она будет использоваться во множестве рассчетов связанных с мессенджером и учитывая, что в Telegram уже 200 миллионов участников, собственная криптомонета будет популярна, а следовательно, и дорогая.
  2. Вероятно, чтоб привлечь больше внимания к криптомонете и поднять ажиотаж, основатель Telegram Павел Дуров решил раздать 1.000.000 криптомонет. Как раз это и будет делаться с помощью сайта Gift.One (Gift Box).
  3. Регистрируясь на сайте, Вы получаете в подарок 100 Gift, а в дальнейшем при регистрации Ваших людей по рефссылке получаете еще подарки на общую сумму до 100.000 Gift.
  4. На сайте https://gift.one написано, что 1 Gift равен $0.2 и вот тут я что-то не понимаю. Насколько я понял, в конечном итоге 1 миллион Gram разделится между всеми участниками Gift.One соответственно количеству Gift на Вашем счете.
  5. В дальнейшем, такой подарок во-первых, усилит ажиотаж к криптовалюте Gram, а во-вторых, создат изначальное количество участников. Ведь чтоб вывести прибыль Вам понадобиться быть участником сети Gram.
Что все это значит для Вас? ВНИМАНИЕ ЭТО ВАЖНО!

Судя по всему, заработать деньги на халяву в Gift One можно. Но есть несколько условий:

  • Во-первых, чтоб заработать много денег, надо активно делиться своей рефссылкой и приглашать друзей.
  • Во-вторых, весь процесс заработка очень растянут во времени. Пока пройдут ICO, пока всё заработает, пока раздадут Gram и наконец, пока схлынет волна желающих продать Gram и получить $$$ (в этот период он будет стоить копейки). Так что придётся немножко выждать момент.
Стоит ли регистрироваться в Gift One?

Даже если Вы ничего не заработаете или заработаете мало, то на мой взгляд, присоединиться к Gift One стоит по 2-м причинам. Первая — бесплатная регистрация на сайте https://gift.one, вторая — проект связан с Павлом Дуровым. Вложили бы Вы деньги изначально когда только разговор пошёл о криптовалюте, если б знали, что заработать получится с миллионы раз больше!!??

РЕГИСТРАЦИЯ...

Это интересно
0

24.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 98  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены