Ливадия — микрорайон-курорт города Находки, широко известный на всё Приморье. Его пляжи покрыты белоснежным песком, простирающегося на протяжении многих километров. Каждое лето сюда приезжают тысячи туристов. Путь от Владивостока займёт от 1,5 до 2-х часов, в зависимости от того, на машине вы поедете или на автобусе.
Глубина моря в заливе Восток колеблется от 15 до 31 м, дно илистое или песочное, средняя температура воды +20 градусов.
Недалеко от Ливадии находится большое озеро с пресной водой, где тоже можно купаться.
Любители активного отдыха здесь могут развлечь себя морскими прогулками на гидроциклах, заняться дайвингом, проскользить над водой на гидроплане т.д.
Детям будет интересно посетить дельфинарий, расположенный в бухте Средняя.
На побережье бухты Рифовая действуют базы круглогодичные отдыха. Летом некоторые из них переквалифицируются в детские оздоровительные лагеря. Демократичные расценки местных туристических баз способствуют притоку туристов со всей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Читать на Primadvisor>>>
![]()
Это интересно
0
|
|||
Комментарии временно отключены