Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Российская натуральная уходовая косметика из сапропеля

Скажу сразу - это натуральный чисто природный продукт не имеющий ничего подобного с химией!

Данная косметика применяется как женщинами так и мужчинами для ухода за телом, кожей. Чаще всего используется для придания бархатистости коже, антицеллюлитных программ, повышения иммунной защиты человека, подтянутости ягодиц, женской груди... путем принятия косметических теплых водяных ванн.

 

 

 

Сырьем для такого вида косметики служат органические донные илы природных водоемов - сапропели. Сапропели распространены повсеместно в западной, центральной части России, на Урале, Сибири и Дальнем Востоке.

Продажами натуральной от природы уходовой косметики из сапропеля занимается ее производитель - "Центр по сапропелю". Заказы могут быть как оптовыми, так и розничными, принимаются по электронной почте и выполняются с доставкой Почтой России или любой транспортной компанией.

Товар сопровождается Декларацией соответствия, Заключение о пригодности и Инструкцией по использованию. Только подтвержденное качество!

"Центр по сапропелю" разработал технологию и выпускает миниоборудование для открытия предпринимательского бизнеса по производству натуральной уходовой косметики из сапропеля рассчитанное на 400, 600, 1000 л/час.

ВИДЕО МАЛОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ УХОДОВОЙ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ ИЗ САПРОПЕЛЯ 

Цены на косметическую уходовую продукцию из сапропеля в "Центре по сапропелю" самые низкие, так как отгружаются производителем. Зависят только от объемов поставки и тары расфасовки. В основном, в пределах 28-52 руб/л. + тара, упаковка, доставка.

 

При заказе оборудования для собственного косметического производства необходимо указать желаемую производительность в час, вид фасовочной тары. Сроки изготовления - не более 1,5 мес. Стоимость - от 1,89 млн. руб.

Кредиты на открытие собственного бизнеса выдаются на мойбизнес.рф

Это интересно
0

06.11.2019 , обновлено  06.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены