Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аренда недвижимости в России

Arenda RU - это первый специализированный сайт оп аренде недвижимости в России. В связи с изменением ситуации на рынке недвижимости, возникла потребность в создании интернет ресурса, на котором есть все объекты по аренде жилой и коммерческой недвижимости, по всем регионам Российской Федерации. Если у вас возникла необходимость снять жилье в вашем городе или развивая региональную сеть, вы хотите быстро найти офис в аренду, по низкой цене и без посредников, сайт Arenda RU  это лучшая площадка бесплатных досок объявлений по аренде недвижимости, где вы быстро и выгодно решите свой вопрос.

 

Особенно актуален этот сайт для людей самостоятельно занимающихся сдачей своей недвижимости. Именно здесь вы можете получить полную информацию о спросе на сдаваемую недвижимость в своем регионе. Размещая объявления о сдаче квартиры или аренды помещения, вы быстро найдете арендатора на свой  объект недвижимости.

 

Как это работает:

 


  1. Ежедневно со всех регионов Российской Федерации добавляются новые и актуальные объявления о сдаче квартиржилых домовкоттеджейофисов и торговых помещенийскладов и производственных баз.

  2. Все объявления добавляются от хозяев, постоянно обновляются и имеют полную, и достоверную информацию о сдаваемом объекте.

  3. Подать объявление можно как  бесплатно, так и в платную категорию ТОП, где ваша публикация, будет размещена в специальном разделе, находясь на главной странице в ленте, что значительно увеличит количество просмотров. Так же помимо описания объекта вы можете добавлять фотографии и видео презентацию о сдаваемой недвижимости.

 

На сайте Arenda RU существуют дополнительные услуги по продвижению и активной рекламе сдаваемого объекта. Клиент, заказывая услугу, получает персонального агента, индивидуально занимающегося поиском арендаторов на ваш объект недвижимости.  Для поиска арендатора агент применяет те же инструменты, что и посредник но, не беря комиссию, при этом охватывается больший клиентский трафик.

 

Что бы постоянно находится в курсе всех событий, получать новую информацию о ситуации на рынке недвижимости в России, вы можете подписаться на бесплатную рассылку новостей.

 

Arenda RU – это сайт, который предоставляет прямое общение между арендатором и арендодателем, что позволяет обоим значительно экономить время и деньги.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

HwSiDpvSwY4.jpg

Это интересно
+1

04.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 588  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены