Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Program-ka 25764

Открытая группа
66 участников
Администратор program-ka

Последние откомментированные темы:

20240430124743

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

GRIDINSOFT CHM EDITOR 3.1.2 – это инструмент который позволяет создавать

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО GRIDINSOFT CHM EDITOR 3.1.2

Описание:
CHM Editor – это инструмент который позволяет создавать, редактировать и переводить электронные книги и файлы справки в формате CHM. Простым пользователям будет удобен просто для чтения CHM файла на иностранном языке, а так же его сохранения в переводе или замены оригинальных файлов справки на переведенную версию. Для этого не надо обладать ни какими знаниями, нажал на кнопку и через пару секунд уже читаешь на родном языке. CHM Editor позволяет переводить любой CHM-файл, на множество языков, используя один из имеющихся сервисов перевода. Самое удивительное, что перевод будет выполняться с сохранением всех HTML-тегов и структуры документа.

Microsoft Compiled HTML Help .CHM:

Microsoft Compiled HTML Help это проприетарный формат для файлов помощи, разработанный компанией Microsoft. Первый раз формат был использован в релизе ОС Windows 98. Содержит в себе набор HTML-страниц, может также включать в себя содержание со ссылками на страницы, предметный указатель, а также базу для полнотекстового поиска по содержимому страниц. Все входящие в .CHM файлы сжаты алгоритмом LZX. Чаще всего этот формат используется для создания файлов помощи к программам. Кроме того, формат CHM еще используют для создания электронных книг.

Преимущество формата:
Размер файла меньше, чем у обычного HTML – автоматическое сжатие (архивирование) содержимого при компиляции chm-файла (что значительно уменьшает размер используемых материалов).
Используются все возможности форматирования доступные для Web-страниц (все возможности, имеющиеся в HTML и CSS), т.е. вы можете вставлять в файл справки картинки, гиф- и флеш- анимацию, гиперссылки на страницы самой справки и на сайты в сети Интернет, делать ссылки на внешние файлы, использовать script-код, DHTML, элементы ActiveX, аудио и видео, можете применять любое форматирование к тексту.
Возможность поиска – это мгновенный полнотекстовый поиск по всему содержанию справки!
Возможность создать вкладку «Избранное» (пользователь сможет делать «закладки», запоминать актуально значимые для него страницы справки, чтобы потом в одно мгновение находить их).
Возможность создать «Указатель» (список ключевых слов, которые вы можете назначить для разных разделов справки)
Возможность просмотра множества .chm-файлов как один, с общим содержанием и предметным указателем

До недавнего времени редактирование файлов формата CHM было нелегким и трудоемким делом. Пользователям приходилось использовать специальные программы (компилеры), у которых не было понятного графического интерфейса и с которыми было непросто научиться работать.

Скриншоты:
pic pic pic pic

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ »

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 980  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены