Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать якорь на сайте одностраничнике

Еще год назад, я сам не знал, что представляет собой якорь на сайте, но нужда заставила узнать это и даже реализовать это на практике. Как оказалось, это классный инструмент и им нужно пользоваться. Сейчас мной используются якоря на сайтах одностраничниках для обеспечения удобства пользователей. Поскольку одностраничники создаются мной в программе Kompozer, то в данной статье мы рассмотрим, как сделать якорь на сайте одностраничнике. Якоря удобно использовать при создании лэндингов в Инфобизнесе и в вопросах заработка через Интернет.

Итак, представим себе, что у Вас есть длинная продающая страница, Вы хотите с помощью ссылки в статье блога направить читателя на какую-то фразу, которая находится, например, в конце страницы. Зачем посетителю листать всю страницу, до нужной фразы он может и не дойти. Реализовать эту задачу очень просто, делается это с помощью якоря.

В нужном месте продающей страницы Вы устанавливаете якорь, даёте ему имя и создаёте ссылку. При переходе по этой ссылке, Вы точно попадете в то место, где установлен якорь. Если не всё понятно, Вы можете посмотреть видео, которое находится ниже в статье — иногда визуально понятнее.


                                                                                                     Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 794  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены