Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1007 участников
Администратор ioan109
Модератор ioan1***@g*****.com

Последние откомментированные темы:

20240427084707

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тест скорости загрузки сайта

Если у Вас уже есть свой сайт (блог), то Вы должны понимать, что самым важным показателем для Вашего ресурса является максимальная его посещаемость. Если на блоге (сайте) нет посещаемости, то и смысла в его ведении просто нет. Конечно, это не относится к новым блогам (сайтам), которые только начинают раскручиваться.

Знаю блоги (сайты), которые ведутся более трёх лет, на блогах около 1000 (есть и более 1000) статей, а посещаемость составляет 60-90 посетителей в сутки. Это сигнал к тому, что с блогом не всё в порядке и надо выяснять причину его плохого продвижения. Конечно, причин, влияющих на продвижение сайтов (блогов) достаточно много, это и использование различных инструментов, и правильное написание статей и другие причины.

Одной из причин низкой посещаемости сайта (блога), может быть низкая скорость загрузки сайта. Если страницы сайта (блога) достаточно тяжелые, то пользователи с низкой скоростью Интернета будут долго ждать открытия его страниц – время открытия сайта большое! Что уже говорить о мобильных пользователях, скорость Интернета у которых еще ниже. Отлично, если сайт открывается за 1-2 секунды, три секунды не блестящее, но терпеть можно, а вот если больше – нужно срочно принимать меры. В этой статье мы рассмотрим несколько сервисов для измерения скорости открытия сайтов…

 

                                                                                              Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 795  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены