По правде говоря, я уже и забыла о таком понятии, как «мёртвый сезон», и не вспоминала бы об этом, если ни сообщение от одного копирайтера-новичка.
А, правда, что в копирайтинге бывают мёртвые сезоны?
Это сообщение произвело на меня эффект машины времени. Я словно за одну секунду перенеслась в прошлое, почти на четыре года назад.
Тогда я, молодой и неопытный копирайтер (а по сути обычный web-райтер, так как о продающих текстах на тот момент и знать не знала), тоже столкнулась с отсутствием заказов на бирже. Было это в декабре 2008 года. К тому моменту я уже около месяца работала на одной из бирж копирайтинга. Возвращаясь из академии, я садилась за компьютер и начинала отправлять предложения заказчикам, открывшим в этот день проекты на бирже. От нехватки работы я не страдала, так как примерно каждый третий заказчик соглашался на сотрудничество со мной. Но, когда настал день, в который на бирже не оказалось ни одного заказа, я просто застыла с ошарашенным взглядом перед монитором.

Последние откомментированные темы:
-
28 ЗАПЕЧАТАННЫХ ТАЙН...
(1)
Ягиня
,
12.01.2016
-
Как поменять все номера в телефонной книге на +7 , которые начинаются с 8?
(2)
zvezda2906
,
06.01.2016
-
Пыль - враг компьютера!
(1)
Смотров Александр Петров
,
06.01.2016
-
Мощные игровые компьютеры — какой системный блок лучше купить за 1200-1500$
(2)
Смотров Александр Петров
,
06.01.2016
-
Что такое термопаста? Советы по использованию
(1)
Смотров Александр Петров
,
06.01.2016
20251120025518